Дистанционное обучение

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны.

Уроки школьной программы. Видео, конспекты, тесты, тренажеры.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.

Тесты по ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - 2020г.

Он-лайн тестирование ЕГЭ и ОГЭ.Хочу такой сайт

Электронные образовательные ресурсы.

Популярная география.

Всемирная история.

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обученияХочу такой сайт

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

С 6 апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.

5-11 классы переходят на платформу Дом знаний, где уже разработано расписание и учебный материал на всю неделю. Классные руководители и учителя- предметники контролируют успеваемость учащихся и качество усвоения знаний.

Учащиеся начальной школы направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или скан-копии заданий через приложение What`s app и платформу учи.ру. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном журнале.Хочу такой сайт

По вопросам горячей линии по дистанционному обучению обращаться:

Заместитель директора по ИОП- Исаева Сияли Магомеджабировна

8(989)664-66-82

Заместитель директора по УВР- Магомедова Ирада Расуловна

8(963)415-57-87

Заместитель директора по УВР-  Исмаилова Тамила Мухтаровна

8(928) 519-97-70

Психолог- Идрисова Светлана Гаруновна

Для обращения граждан (обратная связь)

Инстаграм

Приложение к методическим рекомендациям.pdf (скачать) (посмотреть)