06.09.2021

Примерное положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный план.pdf (скачать) (посмотреть)
план совместной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении состава Совета профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Об-утверждении-Программы-воспитания-на-2020-2025-г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Об-утверждении-плана-мероприятий-по-разработке-программы-воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБОУ Гимназия 28 .pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект урока безопасности в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика деструктивного поведения подростков и молодежи в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика суицида среди несовершеннолетних в интернет пространстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое заведомо ложная информация.pdf (скачать) (посмотреть)
материалы по профилактике суицидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к рабочей программе воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: