15.12.2018

комплексный план терроризм 2019-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о методических рекомендациях по заполнению плана работы по профилактике идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
программа правового воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о формировании антитерр группы.pdf (скачать) (посмотреть)
План по терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка МВД РФ и ФСБ РФ по поведению при возникновении угрозы совершения террористической акции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении МР.pdf (скачать) (посмотреть)
1.5 Инструкция о порядке контроля использ учащимися Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ усиление.pdf (скачать) (посмотреть)
План по приказу.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утвержлдения Положения по профилактике идеологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе попрофилактике идеологии.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы, нормы законодательства РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
методика выявления в ОУ обучаюшихся, подверженных идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2 Рекомендации по усилению мер безопасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОН РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении требований к антитер-й защищенности объектов Министерства просвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ВАХХАБИТСКОЙ И ИНОЙ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории на внутришкольный учёт.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
план безнадзорность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по профилактике.pdf (скачать) (посмотреть)
программа по профилактике идеологии экстремизма и терроризма (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 24.06.99 N 120-ФЗ Об основах системы профилактики безнадзорности и.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ СПТ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план .pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы .pdf (скачать) (посмотреть)
Личная медиабезопасность подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Личная медиабезопасность подростков (1).pdf (скачать) (посмотреть)
памятка_интернетбезугроз_итог-4.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка_интернетбезугроз_итог-3.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОН РД о распространении памяток по профилактике идеологии терроризма .pdf (скачать) (посмотреть)

13.03.2019Хочу такой сайт

f9c16f39-5bce-44c0-934f-34f9acfc8c4f.jpg

В актовом зале школы состоялось мероприятие "Нет терроризму" с участием представителей Администрации города Махачкала по Советскому району Кравцовой Г.В., участкового инспектора МВД по Советскому району, представителя ДУховного Управления мусульман республики.

Просмотров всего: , сегодня: